Анастасия
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Девченки ,кто живет в Киеве вы гуляете на улице?

Комментарии

yanaduman
Яна·В ожидании первенца

Гуляем как хорошая погода во дворе, там людей практически нет.

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки (4 года)

Да гуляем )

Нравится Ответить
marta.vysh
Marta Vyshnevskaya·Мама сына (1 год)

Ходим где-то через день или куда-то, где людей нет или возле дома в палисаднике (но у нас тут тоже редко ходят люди)

Нравится Ответить
july_birch
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Гуляем через день, там где безлюдно

Нравится Ответить
anjasokolova3
Анна Соколова·Мама дочки (1 год)

Конечно гуляем

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Гуляем, конечно. Там, где нет людей. Если глубоко покопать инфу про этот вирус, то понимаешь, что гулять безопасно. Главное соблюдать некоторые правила.

Нравится Ответить
yuliya9393levchenko
Юлия·Мама дочки-младенца

Гуляем чуть, рядом лес

Нравится Ответить
anastasia1995_angel
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня если честно уже едет крыша дома ,да и у ребёнка тоже ,это какой-то кошмар 🤬

Нравится Ответить
roy.oksana
Оксана·Мама сына (2 года)

Виходимо , але в місця де немає людей, або ж мінімум.

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки-младенца

Мы гуляем, у нас тут конец Киева и через 2 дома поле, там и гуляем )

Нравится Ответить
konfetka880
Конфетка·Мама дочки (1 год)

сегодня днём вышла, такая красота , погода-бомба

Нравится Ответить
nevergiveup
🏅never-give-up·Мама дочки (7 лет)

Да. Гуляю ) но не в толпе )

Нравится Ответить
serovanna35
Anna ·Мама дочки (1 год)

Мы да, прячемся возле школы, там несколько колясок на стадионе, держим дистанцию, все нормально

Нравится Ответить