😍
smae
😍·Мама сына (1 год)

Девочки молоко лактел написано что всего сутки хранится после вскрытия , почему так ? Раньше вроде было без ограничения а сейчас всего сутки не выгодно так покупать постоянно ,

Комментарии

dashylya_2012
Даша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
malemka_
Мама Марьям ·Мама дочки-младенца

Чем меньше срок, тем лучше)

Нравится Ответить