Лилия
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Девочки, пишу и реву. 3дз, бледная полоска, сделала фрау на вечернюю мочу. 3 года бесплодия, и вот, полосочка! Врачи сказали еб невозможна 😢 но не странно ли что на 3 дз полосочка бледная?? Овуля была где то 15 дней назад

10

Комментарии

helenelen8
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Не делали больше тесты?

Нравится Ответить
helenelen8
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Похоже на //

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Сделала, сегодня яркая ♥️

Нравится Ответить
helenelen8
Алёна ·Мама дочки (1 год)

@liliumm, поздравляю 😊

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

@alenushka19941 спасибо ♥️

Нравится Ответить
sosnern
Надежда·Мама подростка

Это оно,точно.

Нравится Ответить
anakarmam

Удачи чтобы было все хорошо 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Спасибо ♥️

Нравится Ответить
sandra2006
San Romanova·Мама дочки (3 года)

Думаю оно ! Ждем все завтра ваш тест ещё )

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Сделвйте другой марки ещё

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Завтра сделаю обязательно другой марки еще

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Миленькая, после какого такого воспаления вам сказали что даже проверять трубы не надо?! Гнать в шею таких врачей! У меня 12 лет стоял диагноз бесплодие и воспаления были каждый год 2-3 раза такие, что приходилось в больнице на капельницах лежать чуть ли не месяц. И то мне только говорили, что вероятнее всего трубы непроходимы! Сделали лапароскопию и оказалось что трубы в идеальном состоянии. А тест у вас очень даже хорошенький!

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
chisthkova2017
Люлики·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Все может быть,каждый организм индивидуален ,не слушайте врачей ,у них много чего «не может быть»,а потом БАХ и оказывается может ... у моей подруги так было

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

у меня бледная тоже была

Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

на 4 день поярче

Нравится Ответить
anuytka28

Откуда им знать возможна еб или нет

Нравится Ответить
nastena.nastya

@liliumm я бы проверила все равно для себя для своего спокойствия

Нравится Ответить
nastena.nastya

@liliumm Значит Бог решил по-другому 😊

Нравится Ответить
anuytka28

@liliumm сдайте хгч, а врачи даже не проверив, поставили диагноз

Нравится Ответить
nastena.nastya

Хгч сдайте и поменьше нервов.Все будет хорошо не переживайте 😊Удачи Вам

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

в субботу поеду сдам ХГЧ♥️ постараюсь успокоится ♥️♥️

Нравится Ответить
nastena.nastya

@liliumm нервы не нужны не вам не организму тем более сейчас😊

Нравится Ответить
mrs.k_anna
KRAVANNA·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Дай бог это оно 🙏🏻😘тест выше ваш беременный точно👌

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Спасибо ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
b.ksenia

Сделайте тест клиарблу, там уж точно все покажет🙏

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Спасибо, завтра куплю ещё несколько тестов

Нравится Ответить
irinasergeevna.2020

А покажите тест?

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

Чуть выше в комменте

Нравится Ответить
vyaltsevaalena26
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Может позднее прикрепление, дай бог чтоб была заветная беременность 🙏

Нравится Ответить
vyaltsevaalena26
Алена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@liliumm розовенькая беременная полосочка! 👏👏👏Поздравляю! 💐

Нравится Ответить
liliumm
Лилия·В ожидании первенца

@vyaltsevaalena26 сижу реву, надеюсь это все правда

Нравится Ответить
sofiya80
София·Мама подростков

@liliumm шикарная вторая полосочка 👍

Нравится Ответить