Екатерина
slifka
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой девочки....чем спасаетесь от изжоги?уже толком ничего не ем и все равно очень сильная изжога,семечки и яблоки не помогают...Рени не на долго помогает....прям выть хочется уже от боли((((

Комментарии

alena889320162019
Алена Ильина·Мама двоих (младенец)

Боржоми только помогал

Нравится Ответить
mamakamelii
MamaKamelii·Мама дочки (1 год)

Молоко спасало, глоток и норм

Нравится Ответить
olechkamyxa
Ольга·Мама дочки-младенца

Боржоми в стекле хорошо помогает

Нравится Ответить
altuninaalla
Алла·В ожидании первенца

Мятная жвачка и минералка с соком лимона

Нравится Ответить
lisstik
Liss·В ожидании первенца

То же самое, ничего не помогает, приходится терпеть🤷‍♀️

Нравится Ответить
leno4kakalinina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

То же самое у меня...ничего не помогает..даже от воды начинается изжога

Нравится Ответить
ira_vel
Ирина·В ожидании первенца

Лично меня спасают зелёные кислые яблоки. Ем их перед сном и засыпаю спокойно, мне ещё советовали воду лимонную. Пробуйте, у каждого своё лекарство

Нравится Ответить
mashenka6125
Мария ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Гевискон, вода маленькими глотками и лежать только на левом боку

Нравится Ответить
oksa2509
Окса·Мама дочки-младенца

Минеральная вода 🙏👍 есентуки, по чучуть перед едой и обязательно после, вообще у меня в жизни изжоги не было и это был самый первый признак беременности, который сопровождал меня все 41 неделю, и спасла только мин вода я с бутылкой в обнимку ходила до родов

Нравится Ответить
gannaleo
Анна Ф. ·Мама сына-младенца

А молоко пробовали или сливки чуть пить

Нравится Ответить
dinara___
Динара·Мама двоих (младенец)

Вот мне молоко помогало и минералка

Нравится Ответить
nexochuha
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ессентуки попробуйте

Нравится Ответить