Алина
delovinna
Алина·Мама сына-младенца

Девочки , мы на 35 неделе родились . Вообще не любим лежать на животе и совсем не поднимаем голову в лежачем положении .

Пытаюсь привлечь внимание игрушкой, собой - это все бесполезно .

Малыш и агукает, игрушку долго в руке держит , лёжа у меня хорошо голову поднимает . А вот лёжа на животе никак 🤷🏻‍♀️

Что посоветуете ?

1

Комментарии

lelik0908
Ольга ·Мама сына (2 года)

Наш тоже не любил. Тренировала на себе или на фитболе. К месяцам 4-5 наладилось все.

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

Массаж и консультация невролога хорошего

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дочь родилась в 39,3 и в до 4мес ,если не позже, терпеть не могла положение на животе. Перевернулась после 5 мес только и вот уж полюбила, что спать стала на животе.

Нравится Ответить
pretty.fotya7
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Плаванье тоже хорошая вещь ,но мы бросили, так как всё таки дороговато ,может попозже

Нравится Ответить
pretty.fotya7
Фатима·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

От себя советую ходит на массаж через каждые три месяца до года получается 4 раза по 10 дней, мы родились в срок, но за счет массажа,ребенок крепенький,мы прошли 4 курса и я вижу результаты, раньше я не придавала значения, но когда стала видеть результаты,то была рада)))

Нравится Ответить
koyisheva1997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Тоже родились в 35 недель,на живот ложу только когда спит)а так не любит)...

Нравится Ответить
koyisheva1997
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Тоже родились в 35 недель,на живот ложу только когда спит)а так не любит)...

Нравится Ответить
margoshka29
Маргарита·Мама сына-младенца

Не кладите пожалуйста на живот во время сна! Нельзя, он может задохнуться если сам пока не научился переворачиваться 🙈😬😱

Нравится Ответить
metriki_aleks
Алекс Метрики ·Мама сына-младенца

У нас тож самое не любит на животе но голову поднимает лежа только в одну сторону поворачивает...игрушки тож никак((

Нравится Ответить