Ramina
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

Девочки добрый день,можно ли держать пост при гв ,?бутт кхаб луъш яр со .🌺

1

Комментарии

astra__

Можно, но нужно следить, чтобы не было обезвоживания

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

А молоко не пропадет не знаете ?

Нравится Ответить
astra__

@rami4, у меня не пропало. Нужно будет хорошо и правильно питаться на сухур и ифтар

Нравится Ответить
rami4
Ramina·Мама сына-младенца

@seda_fr Баркаллах1 ❤️

Нравится Ответить