Дарья Фархиева
dasha03066
Дарья Фархиева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Как протекала беременность после кесарева через год или полтора?

Девочки кто забеременел после года или полтора после кесарева, как выносили деток, как проходила беременность? Шов нормальный был?

1

Комментарии

nadik9
Надежда ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Старшему был год когда забеременела.

Шов истончался. Постоянно контролировала. Нужно было экс в 38 нед. Доходила до 39 недель. Сама беременность проходила в тревоге, шов истончается, старший сын еще мал,то есть как бы не просили покой приходилось все делать почти на бегу. В остальном все нормально, в больнице не лежала, витамины пила, тотальный контроль .

Все индивидуально. Встречала людей и через пять лет все было не очень-то, а кто-то и через пару месяцев после родов беременел и все отлично...

Нравится Ответить
dasha03066
Дарья Фархиева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

А почему вас в 38 не прокесарили?

Нравится Ответить
nadik9
Надежда ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@dasha03066 я сама доходила до 39.

Приехала в роддом. Он был переполнил. Даже сутки лежала в коридоре. Спустя несколько дней только было пкс.Так как была целая очередь на роды. Никто и слова не сказал что пришла в 39 нед. Зато кучу комментариев услышала что я такую разницу между кс сделала.

Нравится Ответить
dasha03066
Дарья Фархиева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@nadik9 понятно))

Нравится Ответить
lilya__yalil
Лили·Мама двоих (младенец)

Я Забеременела через 5 лет! Во время кс врач сказала, что у меня ужасно тонкий шов (+ ещё и дно матки истончилось- так бывает говорят- все индивидуально). Сестра мужа родила детей подряд- разница в 1,5 года- и все отлично. Потом ещё и 3го ребёнка родила через 9 лет- все 3 кесарево. И матка как новая

Поэтому, мне кажется, время роли не играет (

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (младенец)

Забеременела через 1,3. Беременность прошла замечательно, родила в 37.2.

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (младенец)

@dasha03066, сама, да

Нравится Ответить
dasha03066
Дарья Фархиева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@albina.kazhaeva ого и вам разрешили самой после кесарева? Я тоже бы с удовольствием сама родила

Нравится Ответить
albina.kazhaeva
Альбина Кажаева·Мама двоих (младенец)

@dasha03066, разрешили) в лс ответила

Нравится Ответить
shigaewa.swetlana
Светлана·Мама сына (1 год)

Мне кажется тут все индивидуально) у каждого свой опыт, зависит от состоятельности шва) сделайте Узи, и будет понятно.

Нравится Ответить
dasha03066
Дарья Фархиева·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

У меня на первом узи 6 мм вроде писали, а потом говорят что уже недостоверно смотрят точно никто не скажет

Нравится Ответить