Оксана
oka-glu
Оксана·Мама сына-младенца
post image

😅😅😅интересно, это вкусно?🤔

А у вас были необычные пристрастия к еде во время беременности?

1

Комментарии

zami_222
Zamira·В ожидании первенца

А я люблю плитку аленку есть с лейсом (краб)

Нравится Ответить
myshkal
Мышкал🦦·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂😂😂😂

Нравится Ответить
miraaa1
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mile0706
Ms_s·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Ещё курицу с гущенкой,ч1епалгш с чесночным соусом

Нравится Ответить
miraaa1
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Чтоооооо

Нравится Ответить
mile0706
Ms_s·Мама двоих (1 год, 28 лет)

Да ела соленые огурцы с халвой и с хлебом

Нравится Ответить
_shik_shak_shock_
Aishik))·Мама двоих (2 года, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
__aza__
_aza_·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

Неа

Нравится Ответить
dojdik.
🥀..·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не было))

Нравится Ответить
oka-glu
Оксана·Мама сына-младенца

И у меня, все как и всегда)

Нравится Ответить