Murzyashka
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

Девочки, а вы планируете летний отдых? В пределах Украины, разумеется . Куда поедете? Мы забронировали на месяц Крым, с 15 июля. Как думаете , откроют границы?

1

Комментарии

ann888v
Анна ·Мама сына (2 года)

Я очень надеюсь , что Крым в июне откроют ! На Крымской границе говорят , 25 июня , это информация от погранцов! А по сути , никто не знает когда ж !! Сама жду открытия !!

У кого есть Крымская прописка , Росс паспорт , то впускают в Крым

Нравится Ответить
l.believe
Lena·В ожидании первенца

Думали в Бердянск в июне на недельку съездить перед родами, но скорее всего не судьба ((((

Нравится Ответить
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

Берегите себя. Съездите уже с деткой 😀

Нравится Ответить
sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (4 года)

в Бердянск хотели, посмотрим, как оно будет

Нравится Ответить
vikki_k
Виктория·Мама дочки (1 год)

По телеку говорили, чтоб отпуск планировали не раньше конца июля)

Нравится Ответить
lilya_qirimli
Lilya·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В августе планирую в Крым, но у меня крымская прописка)

Нравится Ответить
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

Идеально:)

Нравится Ответить
kaankara2

Думаю, что границы так быстро не откроют.

Отдых планирую в Одессе)

Нравится Ответить
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

Да, тоже сомневаюсь, что откроют.

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына (1 год)

Обещают к июлю открыть границвы

Нравится Ответить
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

Украина или и другие страны?

Нравится Ответить
kira8612
Кира·Мама сына (1 год)

@mamadevochek17 украина, в России позже откроют, бабушка ждёт и уехать не может( прогнозы такие пока

Нравится Ответить
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

@kira8612, спасибо . Скорее бы все стало безопасным и открытым 😊

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Вряд-ли,может и границы сами откроют,а вот сам сезон не понятно будет или нет....сама жду когда скажут уже хоть что-то....хочу домой,к маме и морю😁🙈

Нравится Ответить
marymommom
Murzyashka·Мама двоих (младенец)

Скорее бы получилось 😊

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

@mamadevochek17 та да,хотела так уже свалить из города на свежий воздух,планировали в июне....но не понятно,тут уже даже не в границах дело,а в перемещении между городами в целом😭

Нравится Ответить