Светлана
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки,подскажите, капли Джувит хорошие или стоит другие поискать?Реакции не было на них?

Комментарии

paulinkason
Полина·Мама сына (2 года)

Нам из нескольких вариантов подошли именно эти.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Хорошие, но быстро заканчиваются

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

У нас продаётся детриол витамин д на масляной основе

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Реакций на него не было?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

@nemytkovasvetlana он недавно появился

Не пробовала

Но отзывы здесь хорошие на него.

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Хорошие, но в них расход большой. Быстро заканчиваются. Лучше Вигантол поискать

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@nemytkovasvetlana да?? Я и не знала, что он у нас продается уже) буду иметь в виду. Спасибо

Нравится Ответить
nemytkovasvetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

@zosich1992 В аптеках у нас его нет, нашла у девочек ,что с Польши привозили, а вигантол найти не могу(

Нравится Ответить
shurpina
Юлия Шурпина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@nemytkovasvetlana аа, ясно.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить