Бинош
guwgirl27
Бинош·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Девочки, у кого так было?

Комментарии

id1457510
Ais ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

У меня тоже самое между пальцев. Чешется иногда. Тоже не знаю что это

Нравится Ответить
ai-gera
Aigerim·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Здравствуйте, это у вас вышло? У меня тоже такая проблема. Временами уходит сама по себе,затем заново появляется, но зуд присутствует. Мазала адвантан не помогает, фенистил гель более менее.

Нравится Ответить
guwgirl27
Бинош·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Здравствуйте, у меня. Ничем не мажу, зуд иногда

Нравится Ответить
zzzoya
А А·Мама сына (1 год)

У меня так было... ела меньше сладкого и мучного...

Нравится Ответить
otbasi
Otbasy·Мама троих детей

Кажется экзема

Нравится Ответить