Эллина.
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Девочки кто подскажет работает ли новочеркасское узи на которое из шахт посылают. И как щас с проездом из шахт в новочек.

1

Комментарии

ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Позвонила, 30 апреля в обед едем. У меня срок по их узи 31нделя, на момент узи 32 будет. Новочеку я доверяю. Я не хочу чтоб как наши акушерки в шахтах сроки ставят начать рожать в 37 здорового ребёнка а его недоношенным будут считать. Это важно

Нравится Ответить
nastya11924
Настя·В ожидании первенца

Мальчика ждём)а мне наоборот сейчас сказали что отстаёт ребёнок,хотя в других местах(городах)все сходилось😕

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

@nastya11924 хм, кушать больше надо и отдыхать. А роды на когда ставят

Нравится Ответить
morskayavolna
Анна·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Вы же беременная, кто вам запретит,если вам надо сделать узи, тем более вам его делать через 2 недели только, ещё 10 рад все поменяется

Нравится Ответить
nastya11924
Настя·В ожидании первенца

Тоже на 3 скрининг

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Отлично, напишите что сказали на скриненге? Кого ждёте?

Нравится Ответить
nastya11924
Настя·В ожидании первенца

Приехала только что,никто не останавливал

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Все нормально с проездом, через каменоломни ехать и все.. Тем более с направлением , все работает

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Вот и мне интересно если направление на руках то не остановят

Нравится Ответить
nastya11924
Настя·В ожидании первенца

Работает,а вот как с проездом..

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Ну да 3 скрининг. Не хотим в шахтах делать.

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

@evgesha6456 согласна что она хорошо делает

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@ellinasinelnikova просто в эксперте 1900 стоит +на бензин.. А тут все рядом, но 2200..выходит так же

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

@evgesha6456 в новочеке лучше.

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Через камни я думаю нормально проедете . В эксперт посылают?

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

@nicknass1103 отлично

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

@ellinasinelnikova 😂муж вас ублажать сейчас должен😅разочек можно

Нравится Ответить
ellinasinelnikova
Эллина.·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

@nicknass1103 я с вами согласна😅😅😅🤣

Нравится Ответить