Фильсина
gfilsina
Фильсина·В ожидании первенца
post image

Хотим купить электрокабели для ляли) кто нибудь пользовался? Лежит ли ребёнок, засыпает ли? Пишут, что от коликов хорошо помогает)) может ещё кто то продаёт?

1

Комментарии

dimukhamadieva
Диана ☺️·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

В прокат брали, не зашло. Купили стульчик для кормления, вот там нравилось ему, катали его на стульчике, засыпал в нем, кушать спокойно готовила с ним)

Нравится Ответить
ann.yai
Annet·Мама сына-младенца

Брали в прокат, нам зашли , в итоге купили )

Отлично там лежит пока занимаюсь своими делами, ночью если просыпается бодрствовать она его быстро убаюкивает+ когда у нас были газики спасались только ей. 10 минут в качели , пропукается и нет проблем . Освобождает руки конкретно 👍 но выше правильно пишут, все детки разные , не факт что лежать будет

Нравится Ответить
guzzzik
Гузель·Мама двоих (младенец)

Брали на прокат и старшей и младшей. Старшая 5 минут полежала и все больше ни в какую, младшая минут по 10 могла лежать, поэтому не угадаешь. Все зависит от ребёнка.

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

От коликов точно не помогает. Моя мало там лежала. Лучше в аренду возьмите, вдруг не понравится ребёнку , все таки не дешевая)

Нравится Ответить
charly-charly
Лилия·Мама дочки-младенца

Брали в прокат на месяц) не оценили 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
dassshaa
Даша·Мама дочки-младенца

Мы в прокат брали, ребёнок там лежать не стал)

Нравится Ответить
elya_perfection
Эльвира ·Мама сына-младенца

Я брала напрокат, на месяц) первые 5 дней особо не лежал, а потом мы даже спали в ней)

Нравится Ответить
gfilsina
Фильсина·В ожидании первенца

Муж не хочет на прокат, потом же можно продать, если что))

Нравится Ответить
gannaleo
Анна Ф. ·Мама сына-младенца

Нам понравилось

Но спать он не спал особо, вырубался на 10 мин. Спал в гнезде обычно. А так играл часто там, я могла чай пить🤣

Нравится Ответить
gfilsina
Фильсина·В ожидании первенца

Вот говорят, что ребёнок там может лежать, пока ты быстренько делаешь свои дела))

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки-младенца

Моя не оценила качель.

Спать не хотела там и вообще сидеть не хотела в них)

Я бы лучше для начала нашла их в аренду и посмотрела как отнесётся ребёнок. За 20к не всем это заходит

Нравится Ответить