Стоит . До сих пор играется с ним , танцует и подпевает .
Нравится Ответить
У знакомых есть, через месяц стало не интересно ребенку.у нас с рич фэмили жирафик есть,он только цвета не говорит.сыну нравится, когда он мигает и все не этом.минут на 10,потом бросает
У нас есть. Сын играет с полу года. Нам нравится