Кристина
kristinam17
Кристина·Мама дочки-младенца

Зайка Alilo у кого есть? Стоит брать?

1

Комментарии

natalya1191
Наталья·Мама двоих (младенец)

У нас есть. Сын играет с полу года. Нам нравится

Нравится Ответить
ma_rusyaeva
Мария·Мама дочки (1 год)

Я считаю стоит. У нас зайчик няня, дочке на год подарили, первые 3-4 месяца с ним не расставалась практически, сейчас уже реже подходит

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Стоит . До сих пор играется с ним , танцует и подпевает .

Нравится Ответить

У знакомых есть, через месяц стало не интересно ребенку.у нас с рич фэмили жирафик есть,он только цвета не говорит.сыну нравится, когда он мигает и все не этом.минут на 10,потом бросает

Нравится Ответить