Ольга
olssana
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки!🌸надеюсь на лучшее и планирую поездку к родителям в Волгоград.ребенку будет 1.3.посоветуйте-лучше поезд 18 часов или прямой самолёт 2 часа?еду первый раз вдвоём

Комментарии

baskakova26
Юлия·Мама дочки (2 года)

Конечно самолёт.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Самолёт. Летали в Сочи, когда ребенку был год. Не жалею ни минуты

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·Мама дочки (1 год)

Если Вы не аэрофоб, то конечно самолет. Я поездом уже три или 4 раза гоняла Самара-Сочи, Сочи-Самара, то еще удовольствие, но я аэрофоб. Так я еще и с подмогой была каждый раз, одна бы точно с ума сошла.

Нравится Ответить
sweet__dreams
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Одной в поезде будет очень тяжело. Даже просто отойти в туалет или за кипятком

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама дочки (1 год)

Самолееет

Нравится Ответить
fifatyt
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Самолёт конечно))

Нравится Ответить