Диана
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

Девочки, у вас было так? Вчера сделала тест, задержка 3 дня была(но я принимала дюфастон по назначению врача), тест прям сразу показал 2ю полоску розовая такая, не сильно яркая, но видно не вооруженным глазом. Следом пошла купила ещё 10 тестов, 5 из них отрицательные, утром сделала сегодня тоже ничего. Может быть это беременность? Или это что вообще?

Комментарии

yuliya.potolitsyna
Юлия 🌸·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Если показал один тест из кучи, то скорее всего беременности нет, и на том тесте выдал реагент.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

Сделайте тест мамачек, в магниткосметик продается. Никогда не врали мне.

А эти реагентят дико.

Нравится Ответить
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мне интересно просто, так бывает, что есть беременность, но сначала показал тест 2ю,а потом не показывал

Нравится Ответить
nastena.nastya

Хгч сдайте чтоб не мучить себя

Нравится Ответить
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

@diashka0808 не выдержу

Нравится Ответить
nastena.nastya

@diashka0808 терпите 😊Все будет хорошо.Не забудьте потом чихнуть на нас кто тоже ждёт заветных//Берегите себя прежде всего

Нравится Ответить
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

@nastya.ivantzova2016 обязательно 😄

Нравится Ответить
r__23

Просто разная чувствительность тестов)

Нравится Ответить
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
israilovaiman
Имашка🌺·Мама троих детей

Эти тесты часто врут((Но электронный уже покажет точно))Если есть возможность купить

Нравится Ответить
diashka0808
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

@israilovaiman наверное так и сделаю,куплю, хотя жалко))

Нравится Ответить
khanifah

Именно этот тест мне врал в том месяце уже уверена была почти в беременности единственное что сомневалась так это что полоска не ярчала

Нравится Ответить