хеда
mila956
хеда

Девчонки, помогите HEEEELLLPPP!!!!ДА что это за люди такие.....Мне срочно нужно в банк, меня не пускааааюютттт.... Кто может мне помочь....???Пожалуйста помогитеее.....

Комментарии

asiya_iherb
asiya_iherb·Мама сына-младенца

Если нужно деньги перевести можно на счет закинуть

Сделали что нужно?

Нравится Ответить
petka0707300
Петимат·Мама четверых детей

Я тоже должна былакарту с города забрать((

Нравится Ответить
marha___
marha___·Мама дочки (1 год)

Почему не пускают? Кто

Нравится Ответить
mila956

Сначала пропуск нужен, а потом время ждать надо с пропуска говорят... в администрации

Нравится Ответить
petka__
ама·Мама двоих (младенец)

откуда ты?

Нравится Ответить
mila956

с ермоловки

Нравится Ответить
petka__
ама·Мама двоих (младенец)

@mila956 а т1акх да г1о дац

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Щяс отряд пришлём)))

Нравится Ответить
mila956

вообще то это не очень смешно....

Нравится Ответить
ellisss_aly
Elli·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@mila956, а что мы можем?

Нравится Ответить