Alsou_Gal
alsougal
Alsou_Gal·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Грустнотекст😥Завершаем ГВ, а такая пустота на душе, как будто какой-то очень важный и дорогой этап жизни завершается☹️Это же пройдёт? Сутки не кормила. Груди налились. Что делать с ними, девочки? Подскажите, пожалуйста 🙏

Комментарии

nizamova__dasha
Дарья·Мама двоих (младенец)

Сцеживайте до облегчения. А этот этап пройдет, не переживайте

Нравится Ответить
alsougal
Alsou_Gal·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо, сцедила немного)

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама двоих (младенец)

Конечно пройдет! Почаще обнимайте малыша теперь просто так. Грудь сцеживать до облегчения. Нет чувства распирания,останавливайтесь. Постепенно молока будет вырабатываться все меньше и меньше. Если где-то застой,болит,делайте изноняющий массаж от шишки к соску. И хорошо помогает холодный компресс на 5-10 минут.

Нравится Ответить
alsougal
Alsou_Gal·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Спасибо Вам)) да, всегда обнимаемся ❤️Вот холодные листы капусты засунула😅Лишний раз боюсь даже их вытаскивать, просить начнёт иначе)

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alsougal не за что)Я прям петрушку из морозилки прикладывала в полотенце. Капуста быстро нагревается

Нравится Ответить