Алина
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки реву со вчерашнего вечера! Ребёнок отказывается от еды полностью, вечером вчера жидкий стул был. Все время хочет спать, всю ночь проспала, я сама просыпалась ей грудь давала, во сне чуть чуть сосала, а когда не спит ни в какую брать не хочет. Плачет, в глаза мне заглядывает, жалко так ужас!😭😭😭😭😭 Медсестра говорит видимо расстройство, даю с вечера смекту, поноса пока не было, но они и писяет очень мало, ни так как всегда, ну это потому что не кушает видимо, только на воду соглашается и все! Хочу вызвать доктора, но чем они мне могут помочь!?😭😭😭😭😭

Комментарии

dariya2015
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я бы сразу платного вызвала врача,с поликлиники нас так лечили,что толку ноль.

Сил Вам,напишите потом!

Нравится Ответить
dariya2015
Дарья·Мама двоих (младенец)

@alina_krasovskikh выздоравливайте!

Нравится Ответить
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

@dariya2015, спасибо, дай Бог!

Нравится Ответить
alenamama46
Алена·Мама двоих (младенец)

@alina_krasovskikh не чего не назначили?

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (4 года)

Анализ кала на дисбактериоз, может быть патогенная флора какая-то в больших количествах, например, клебсиелла, от неё отказ от еды бывает, у нас так было просто когда были маленькими.

Нравится Ответить
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

Да надо, знаю

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (младенец)

Узи надо, отказ от еды это очень плохо

Нравится Ответить
ritysevich
Маргарита ·Мама дочки (3 года)

Вы еще думаете вызывать или нет ??! вы что !!! У моей дочки сопли в 5 месяцев появились , я всех поставила на уши и врача вызвала ! 😂 Это конечно не самый удачный пример , но не медлите ! Тем , что вы ждете , делаете ей только хуже !

Нравится Ответить
alena-mamo4ka
Алена·Мама дочки (1 год)

Вызывайте врача! Я с ребёнком сейчас в инфекционной- все отделение забито малышами с ротавирусом. Вчера привезли семью- маму, бабушку и двоих крох- младшему ребёнку 6 месяцев. Моя тоже пятый день дрищет каждый час. Берегите ребёночка! Но вот только сейчас Белгород везут в строитель.. Белгородская инфекционен только для коронавирусных и с пневмонией

Нравится Ответить
nasafatulina
сабрина·Мама дочки (1 год)

О Господи, это очень опасно для таких крох! Срочно в больницу 😱

Нравится Ответить
maksimova27
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Отвезут в больницу, поставят капельницу с чем-то питательным. Сколько она уже не ела?

Пусть узи делают, смотрят. Может быть с кишечником что.

Господи, я б с ума сошла уже. Ребенок без еды спать от бессилия может

Нравится Ответить
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

Грудь ночь сосала, но не активно

Нравится Ответить
elenamoxova
Елена·Мама троих детей

За температурой следите

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

Можно даже скорую вызвать

Нравится Ответить
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

@mommy_lolly, ну не постоянно, она час бодрствует, потом плакать начинает. А это час хорошо себя ведёт, только от еды отказывается, вот сейчас дремлет, я ее сонную грудью кормлю, вроде бы что-то сосет

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

@alina_krasovskikh, тогда ждите педиатра) все будет хорошо

Нравится Ответить
_lina82

Плюсую

Нравится Ответить
mommy_lolly
Мама 2019·Мама сына-младенца

Обязательно вызывайте врача!

Нравится Ответить
al_ya-aa
Алия·Мама дочки-младенца

Температуру мерили ?

Нравится Ответить
alina_krasovskikh
Алина·Мама дочки-младенца

Температура 36.7

Нравится Ответить