Ксения
ksuhaa04
Ксения·Мама дочки-младенца

Доброе утро 😃🌞☀️ почему ребёнок после кормления икает или спустя 5 минут 🤱👩‍💻

Комментарии

vaselina98
Васелина·Мама дочки-младенца

Сокращение диафрагмы 💁‍♀️

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама двоих (младенец)

Или отрыгнул в неудобной позе или переел

Нравится Ответить
kassandra_99
Александра·Мама сына-младенца

Отрыжка не вышла

Нравится Ответить