Амина
amina1101
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Обязательно ли носить бандаж? У меня уже живот прилично большой, врач сказала носить бандаж, а я его не выношу просто..(

1

Комментарии

magomedalievnam
Малика·В ожидании первенца

Не ношу вообще

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я не носила, хотя в 3 беременность врач рекомендовала тоже. Когда становилось тяжело, старалась отдохнуть, но бандаж не могла

Нравится Ответить
salimatmagomedova14
Салимат·Мама троих детей

Простынёй даже завязывала месяца 3-4 .но живот как висел так и продолжает висеть😃

Нравится Ответить
amina1101
Амина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Аа. Ну чтобы не висел конечно не поможет бандаж.. это чтобы нагрузку на организм уменьшить говорят. А после родов живот завязывать надо, чтобы опущение органов не было. Вы правильно сделали, что завязывали

Нравится Ответить
julypeg96
Юлия·Мама дочки-младенца

Я не носила , но очень редко , когда поясница болела только

Нравится Ответить
venti111
🩷🩷🩷🩷·Мама дочки (5 лет)

Я ношу и легче становится

Нравится Ответить
louskinbeauty
Luiza·Мама сына-младенца

Я не носила

Нравится Ответить