Юля
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Девочки, совершенно не разбираюсь в этом... Подскажите пожалуйста! Я беременна вторым ребёнком, безработная. Скажите пожалуйста, кроме мат капитала мне ещё какие либо денежные средства полагаются?

Комментарии

tanyamih

По уходу от социальной защиты, ну может ещё малоимущие если пройдёте, и выплаты с маткапитал если будете оформлять, если снова же по доходам пройдёте.

Единовременные за роды

Нравится Ответить
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

А обращаться в МФЦ или соц защиту?

Нравится Ответить
tanyamih

@yliaganina как удобно)

Нравится Ответить
yulyalo100
Юля·Мама сына (2 года)

Если не где не работали то ещё по 3 тысячи на карту вам

И ещё по 3 тысячи на карту ребенку(уже больше)

За роды вроде уже 30 тысяч

И единовременно выплата я получала 2 года назад 16 тысяч наличными

И ещё можно встать на учёт по беременности до 12 недель и получить 600 рублей

Нравится Ответить
yulyalo100
Юля·Мама сына (2 года)

И мат капитал

Нравится Ответить
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (младенец)

По уходу до полутора лет

Единовременное за роды

Детская карта (если есть прописка городская)

Нравится Ответить
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@svetlasha220293 и обращаться после рождения ребенка, да?

Нравится Ответить
svetlasha220293
Светлана·Мама двоих (младенец)

@yliaganina естественно

Как получите документы все на ребенка

Нравится Ответить
yliaganina
Юля·Мама дочки (8 лет), беременна (9 нед.)

@svetlasha220293 cпасибо большое!

Нравится Ответить