Юлия
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Девчонки всем привет))

Подскажите зуб гель (зубки лезут ).

Комментарии

anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Нельзя гель. Он обезболивает все в ротовой полости, и малыш может искусать себе язык и не почувствует

Нравится Ответить
zherzherynova69

Дентол, но лучше не частить с ним. И первые разы следить за реакцией. Я мазала на ночь когда самая жесть была,, чтобы спокойно засыпал. Сейчас парацетамолом обходимся пока)

Нравится Ответить
alinaharitonova839
Алина·Мама сына-младенца

Дентол 👌🏿

Нравится Ответить
tatabelka
Татьяна·Мама сына-младенца

Гель имеет кратковременный эффект, плюс там обезболивающее средство типа лидокаина, которое вредно и аллергией и передозированием. Днём отвлекать, охлаждать грызунки. На ночь парацетамол дозу или пол дозы. Он обезболит.

Нравится Ответить
anastasiykaa2
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Дентолом мазали иногда, иногда дентокинд давала

Нравится Ответить
ylik19831983
Юлия·Мама дочки-младенца

Ок спасибо

Нравится Ответить
katreenkat
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я что дочке что сыночку покупаю дентокид, если не ошибаюсь то и в виде геля он есть

Нравится Ответить