Любовь
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Очень сильно тянет ноги!!!!По ночам особенно,правую особенно!!!После родов так и не прошло😥Чё делать то!! Сейчас не та ситуация,чтоб к терапевту идти,там только экстренно.А я спать хочуууу,а не ноги тянуть ночами😪Кто знает, подскажите?

Комментарии

semja2019
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Я тоже так мучаюсь, при беременности с ума сходила и сейчас тоже иногда бывает ... мажу охлаждающим кремом и проходит 🤞

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

А какой крем?

Нравится Ответить
semja2019
❤️❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

@semja2019 спасибо 🤗

Нравится Ответить
rimarimishi
Мария·В ожидании первенца

Попросите мужа поделать массаж ног от ступней до бёдер, каждый вечер, а лучше 2-3 раза в день. И лежите по возможности с закинутыми на верх ногами. Мне помогает

Нравится Ответить
antonovalubana52
Любовь·Мама троих детей

Мужа нет🤗 думаю может какие препараты попить,ну кальций наверное 🤔

Нравится Ответить