Eliza
aydina
Eliza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки где вы обычно покупаете вещи для кухни? Например хлебницы, приборы для выпечки тортов, контейнеры и.т. такие вот примерно. Мне нужно много чннр купить. Мне бы по ценам чтоб не кусались. 😊. Может в miahome или икеа магазины. Может еще где лучше?

Комментарии

moon_92
Aisuluu·Мама двоих (2 года, 4 года)

Posyda наберите в инста. Мне нравится щолотистые

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (2 года)

Мияхом👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
granata_2009
💖 ANARA💖·Мама троих детей

Мелочи жизни ул. Восток 5

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (3 года)

А контейнеров много в глобусе, на разный вкус и цвет. В ловли дом тоже красивые есть

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Посетите магазин 2 Прораба на 2 этаже. Там есть все.

Нравится Ответить
aydina
Eliza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Это где? Есть в инста ?

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@aydina ссылка

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (3 года)

В миахоум и икея беру 😂 ну и ещё в сундучок кондитера, а ещё в интерьер )

Нравится Ответить
aydina
Eliza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется там дороже 😁

Нравится Ответить
_irtuganova
Ramina ·Мама дочки (3 года)

@aydina,цены в таких магазинах примерно одинаковые))

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

Я последний раз брала в мелочи жизни. Хотя и мне уже надо много чего обновить

Нравится Ответить
mama__3
Mama❤·Мама троих детей

В Империя посуды на Ортосайском рынке, рядом с Галереей

Нравится Ответить
nn1442408
Настя·Мама сына (1 год)

мне нравится этот магазин

Нравится Ответить
nn1442408
Настя·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
aydina
Eliza·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как раз близко к нашему району. А по ценам как думаете приемлемые? С другими не сравнивали?

Нравится Ответить
nn1442408
Настя·Мама сына (1 год)

@aydina ну конечно есть такое где что то дешевле ну у них качество классное

Нравится Ответить