Анастасия
n.karpova92
Анастасия

Девочки , может кто-то был в клинике Best clinic (Артюшкова 3) у гинеколога? Хотелось бы услышать отзывы и фамилию врача ))) заранее спасибо

2

Комментарии

morozova13
Людмила·Мама двоих (младенец)

Была у Наземцевой. Понравилась. Все четко, ничего лишнего.

Есть там еще Роскошная, тоже хорошая.

Нравится Ответить