Екатерина
ep.kononenko
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, пожалуйста, каких врачей нужно пройти к 30-й недели?

Комментарии

svetlanaloiko
Светлана ·В ожидании первенца

Только терапевта проходила, остальные только по показаниям

Нравится Ответить
ep.kononenko
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
mama_cat
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ещё окулиста

Нравится Ответить
ep.kononenko
Екатерина·В ожидании первенца

Лор, стоматолог, терапевт, девочки так написали!!!

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Мне только терапевта и эндокринолога говорили пройти

Нравится Ответить