Радмила
povaljaeva_radmila
Радмила ·В ожидании первенца

Привет всем!!! Девчонки, А есть чат апрелята 2020? Или 37-38 недель?

Сама Территориально Зеленоград, Сходня.

Комментарии

lisi_bows
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Здравствуйте, делаю аксессуары для волос. С удовольствием сделаю повязки девочкам, на встречу на годовасие по оптовой цене.

Так же у меня можно заказать боди с индивидуальным дизайном и фатиновую юбочку.

ссылка

Нравится Ответить
natusik_so
🌟Natusik🌟·Мама троих детей

Есть! Напишите номер, добавим )

Как раз по Москве и МО)

Нравится Ответить
olegovna2410

ссылка

Нравится Ответить
mama.gordeevih
Мама Юля·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Сентябрята😆 готова присоединиться

Нравится Ответить
mozhno_pozhaluysta
Igorevna·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

А почему именно апрелята?вам в апреле рожать?

Нравится Ответить
povaljaeva_radmila
Радмила ·В ожидании первенца

В апреле

Нравится Ответить