Марина
elete8
Марина ·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте легкий и удобный велосипедик после трёх лет.

Комментарии

paula222
Лана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы взяли author orbit, дочка сразу поехала на нем, двухколёсном )

Надо смотреть не легкость самого велика, а легкость механизма

Нравится Ответить
kristy696
Кристина ·Мама сына (3 года)

Мне советовали роял райдер

Нравится Ответить
elete8
Марина ·Мама сына (2 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить