Катерина Головырских
ekaterina.safyanovaa
Катерина Головырских ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки ,я очен ь хочу покрасить волосы ,а свекровь нагнетает ,говорит вредно ,давай тониками и тд .А я хочу краской и всё тут !

Комментарии

dino4kas
Дина Султанова ·Мама дочки (1 год)

Красила без проблем)

Для меня свекровь не авторитет, я сама принимаю решения, которые касаются меня уж тем более)

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

Lakme краска хорошая, попробовала в беременность и до сих пор крашу ей

Нравится Ответить
mmasha72
Мария·Мама дочки (2 года)

Безамиачной краской можно красить на любом сроке.

Краска в кожу и кровь не проникает 😁

Нравится Ответить
ekaterina.safyanovaa
Катерина Головырских ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

А возьму и покрашусь

Нравится Ответить
remmira.fazylova
Реммира·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

После 12 недель можно. Я покрасила в 12, а до этого седая вся ходила, терпела

Нравится Ответить
ekaterina.safyanovaa
Катерина Головырских ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Всё решено ! Покрашусь точно

Нравится Ответить
remmira.fazylova
Реммира·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

@ekaterina.safyanovaa скажите хной, чтоб над душой не стояли🤣

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (1 год)

Возьмите и покрасьте.

Зачем вообще её в известность ставить)))

Много вы кого слушаете, что делать вам с вашей внешностью?)

И красила и стригла, и брилась 😃🤭

Нравится Ответить
ekaterina.safyanovaa
Катерина Головырских ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я психанула ,сказала зачем то ей ,щас думаю нафига

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (3 года)

Раза 3 за беременность красила волосы. А вот уж чем, это лично ваше дело

Нравится Ответить
ekaterina.safyanovaa
Катерина Головырских ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Да тоником красила ,дак я с ним всю беременность проходила ,в этот раз так не хочу

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (3 года)

@ekaterina.safyanovaa я краской всегда крашу, беременность не исключение)) все норм было все 3 раза

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Красьтесь если хотите ) 21 век на дворе ) краски сейчас нормальные.

Нравится Ответить
ekaterina.safyanovaa
Катерина Головырских ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Без аммиака обязательно?

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@ekaterina.safyanovaa я капусом крашу волосы , чем и до беременности красила. Уле дважды красилась скоро третий раз буду.

Нравится Ответить
love_owl
Дарья ·В ожидании первенца

Ну и покрасьте) сейчас очень много не агрессивных красок) свекрови скажите, что хной покрасили, она натуральная

Нравится Ответить
ekaterina.safyanovaa
Катерина Головырских ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Мне главное малышке не навредить ,и это она мне говорит ,изначально на аборт отправляла

Нравится Ответить
love_owl
Дарья ·В ожидании первенца

@ekaterina.safyanovaa не навредите, всё будет в порядке😊

Нравится Ответить