Инна
inna_84
Инна

Мамочки, поделитесь опытом, как уложить ребёнка спать 8 месяцев без груди?

1

Комментарии

jadati
Jada·Мама двоих (3 года, 21 год)

Ввести другую ассоциацию на сон, люблю, которая подойдёт вашему малышу. Постепенно вводите ее параллельно, когда привыкнет, убирайте плавно грудь. Приучайте, что грудь за 5-10-20-30 минут до сна. Мостик-ритуал-сон. Почитайте в интернете, оооооочень много инфы.

Нравится Ответить
keksikize
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Сон днем в коляске или в машине. На ночь пока что с грудью. Или как вариант можно бабушкам дать поносить, но не факт, что сон будет надёжным :)

Нравится Ответить
inna_84

Мой малыш не приучен к качанию на руках, с дудкой играется, а оставить в кроватке вообще не вариант тк уже пытается встать но из-за слабой спины падает назад. Это наверное будет самым сложным

Нравится Ответить
rinamakarov
Арина·Мама двоих (младенец)

Клала в кроватку и уходила, ползал и засыпал

Нравится Ответить
natasha-007
Наталья·Мама сына-младенца

Мне кажется никак 😁мне страшно представить как будем заканчивать ГВ 🙈

Нравится Ответить
julijabbars
Julija·Мама двоих (младенец)

У нас без груди только в коляске засыпает, и в машине. Соску не берет вообще, и на спине не лежит вообще.

Нравится Ответить
karamt
Т.К.·Мама сына (1 год)

Соску, положить в одеяло и убаюкать. Можно включить музыку для сна.

Нравится Ответить