Ольга
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Куплю прогулочную коляску бу до 10000т. Есть кто продаёт с колёсами большими, что бы в деревне по бездорожью и гравийки катать. У нас на верди эксперт хорошие были, но время пришло менять коляску. Может кто посоветует какую взять? Всем заранее срасибо🌼

1

Комментарии

petroffakate
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
koteichka
·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки-младенца

Посмотрите обзор у меня на странице) как раз в ваш бюджет и новая)

Нравится Ответить
tanyshapav2214
Tanya , Нутрициолог ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Вы изначально просто люльку брали?)

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Нет Тань у нас 3 в 1 была, она большая и тяжёлая... Да и зачем нам, она сейчас я продала

Нравится Ответить
tanyshapav2214
Tanya , Нутрициолог ·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

@saylova_olga, я вот тоже подумала, что 3в 1 мне не к чему, возьму сначала люльку а потом к лету прогулку и доча уже подрастёт)

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@tanyshapav2214 мы зимние мне удобно было, переноска всегда в машине шоси положила в богажник и по магазину катаю... А так гуляли в коробе. Прогулку тоже хорошо использовали. Сейчас просто не к чему нам всё и место много дома занимает

Нравится Ответить
kseniya-shev
Ксения·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В рич фэмили за 6000 новые,офигенные коляски,очень удобные,проходимые.

Нравится Ответить
yanaamurova98
Яна Амирова·Мама сына (1 год)

Могу предложить вот такую, за 1500 руб?

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)

@saylova_olga как вам сфотать?

Нравится Ответить
saulova_olga
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@yliy18.10.89 козырёк как идёт? И ножки подымаются?

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить