Мадина
madinok90
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки это грибок? Блин как лечить? Щас же ниче не работает

Комментарии

muza90
МуЗа·Мама троих детей

Мне кажется что ноготь вросший. Не болит?

Нравится Ответить
maminka7
Милана·Мама дочки (10 лет)

А что так запустили?

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама троих детей

Вишневского мазь наложить или левомеколь

Нравится Ответить