Виктория Якимова
viktoriya94y
Виктория Якимова·Мама сына (1 год)

Девочки кто пользуется или пользовался тониками оттеночными для волос, какой посоветуете? Быстро смывается? и хотелось бы послушать минусы! С этим вирусом не могу попасть к своему парикмахеру, а хочется какого-то обновления

Комментарии

k.sh
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mummy52
Надежда·Мама сына (3 года)

Да, они хорошие! Только главное в перчатках😁😁

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Когда была блондинкой, пользовалась оттеночным шампунем, чтоб желтизну убрать)) один раз так убрала, что голубоватая стала)))

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить