Дарья
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки,есть кто лежит в 1 больнице Кузни? Везут рожать в 25 недель(((

Комментарии

apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Уколы все равно ставят чтоб лёгкие развились.

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasya0907 ого. Не. Не говорили.даже не знаю что это

Нравится Ответить
anastasya0907
Анастасия·Мама дочки-младенца

@apalko90yamras я когда лежала на сохранении эти несколько дней, девочке ставили чтоб удержать, чтоб раньше рожать не начала, но мне нельзя было его ставить у меня шейка уже мягкая была, потому что я оказывается в родах уже была. Врачам виднее, значит вам не требуется оно, если ничего не говорили. Всё будет хорошо. Главное не нервничать!

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasya0907 спасибо

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо всем за переживания ваши

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fentazi203 девочка

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

@apalko90yamras ой ну вот какая прелесть!!!! Девчуля молодец!!! Крепко за маму держиться))))

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fentazi203 :)

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сохраняют беременность

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

Слава Богу!!!!! 🤞🤞🤞👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fentazi203 да уж точно. Сколько смогут сохранят. Или я.от меня тоже зависит

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока нет вод,и сегодня небыло. Сейчас на УЗИ пойду

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

Позвоните родственникам, пуcть они звонят в роддом и требуют действий

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не знаю,не хочу лишней ругани

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

@apalko90yamras тут же уже не в вас дело, надо решать вопрос о жизни ребенка..... Я бы уже весь рд на уши подняла....

Нравится Ответить
kat-ka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Дай Бог все будет хорошо у вас и ребёночка.

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

Вы уже в рд? Как самочувствие?

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fentazi203 кровь взяли и мочу . Я несколько часов уже тут

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fentazi203 тоже так думаю. Сегодня весь день в тонус матка,туда обратно

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

@apalko90yamras то что вы в больнице уже хорошо, так что надеемся на лучшее))))

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Так что выбор за вами!!! Пишите!!

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
sv.batyrsh
Светлана·Мама двоих (4 года, 15 лет), ждёт третьего

Настаивайте на кс!! Сейчас скину 2 случая : в результате кс ребёнок 500гр выжил а вот в ер где малыш килограмм был - не смог роды пережить!!

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В туалет норм хожу, главное не тужиться,чтобы опять не вправлять

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

Ох..... Мда.... А все те роды естественные?

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да,последние были трудные ,хотели отрезать кишку,но нашлась мед сестра которая вправила,как массажем. Теперь 6 лет мучаюсь. Усиленная перистальтика. Видно как движется кишечник

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

@apalko90yamras врачей оповестить и все хорошо будет я думаю!!! Так плохие мысли в топку!!!! Все будет норм!!!! Главное малявочка сейчас!!!!!!

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот и лучше не думать.смлтрю на природу . На месте будем решать

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

Ого, малявочка живи 🤞🤞🤞🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто не знаешь о чем думать.мыслей очень много,что сама не могу рожать, кишечник совсем плохой,выпадет,так они отрежут. Тужиться не могу. Лучше бы кечарево сделать,хоть и маленькая дочь

Нравится Ответить
fentazi203
Наталья·Мама подростка

@apalko90yamras да не, не думаю что прям отрежут!!! Ну может и правда попробовать кс??? Хотя срок не большой и ребенок я не думаю что крупный, мож и сами справитесь???

Нравится Ответить
anastasya0907
Анастасия·Мама дочки-младенца

@apalko90yamras кесарево будет однозначно, на таком сроке не разрешают рожать самой, у меня роды в 27 недель были через КС, хотя открытие было на тот момент 4 пальца

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо. Всю беременность тонус, и все таки я оказалась права,воды подтекают. Но уже недели две

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прозрачная жидкость на прокладке. Я часто в туалет хожу,думала первый раз недержание,бывало читала и выливалось,тестов на воды в городе нет. Вчера на прием пошла они сделали тест. Сегодня легла,опять тест и опять положительный

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lila82137 не пахнет

Нравится Ответить
apalko90yamras
Дарья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

* чихала

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

В первом роддоме очень хорошая реанимация новорожденных, грамотные неонатологи. Верьте в лучшее! А мы всем нашим мамским сообществом будем держать за вас кулаки.

Нравится Ответить
anastasya0907
Анастасия·Мама дочки-младенца

@matrenca ну да, да и 5ый роддом закрыли для короновирусников, а так вообще есть практика что реаниматологи из 4ки забирают малышей, но из 1го роддома редко, только если там мест в реанимации нет, собственно нас так Через 3 недели и перевезли, потому что места им нужны были, но я не пожалела что переехали

Нравится Ответить
matrenca
Мария·Мама четверых детей

@anastasya0907 у вас тоже торопыжка?

Нравится Ответить
anastasya0907
Анастасия·Мама дочки-младенца

@matrenca да, в 27 недель 910 грамм 35 см

Нравится Ответить
knopkalisa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Удачи вам и малышу!

Нравится Ответить
le_soleil
Дарья Елистратова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Что случилось?

Нравится Ответить
ksenhostel
Ksenia·В ожидании первенца

Ой, как рано. А что случилось?

Нравится Ответить