Elena
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

Девочки, в каком возрасте у вас детки освоили скейт? Сын просит на день рождения, думаю не рано ли...

Комментарии

fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (3 года)

Слишком травмоопасно для такого возраста, как по мне

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

Я тоже так считаю, но он так просит, подумала может зря я так боюсь? Отложим пока покупку...

Нравится Ответить
anastasia_s22
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Блин моя тоже давно просит, а в декатлоне пробовали, не смогла прокатится .. конечно очень травмоопасно в таком возрасте

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (3 года)

Тоже думаю, что не сможет ещё, только руки ноги переломает🙈 он прям каждый день спрашивает , когда мы уже купим ему скейт?

Нравится Ответить