Кристина
kristinaalexandrova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто нибудь пробовал гель контрактубекс? После кс может использовали? Есть ли результат?

Комментарии

windsor
Дарья·Мама дочки-младенца

У меня bio oil. Помогает от всего, чем бы кожу не повредила.

Шрам от КС стал тоньше, менее заметным.

Нравится Ответить
julia.nik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если сразу как болячка от операции отпадёт мазать каждый день, шов будет тоньше и менее заметным, на себе проверила

Нравится Ответить
boltaewskaya
Кристина·Мама дочки (1 год)

Результата ноль от этого средства

Нравится Ответить
58585858
Наталия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kristinaalexandrova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Понятно, что мазью полностью не убрать шрам. Но сделать менее заметным то ведь может 🤔 тем более пока шов свежий

Нравится Ответить
dia77

Почитайте про ферменкол. Но в любом случае он только сгладит, полностью не уберет.

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (3 года)

Использовала для шва после КС и после операции на щитовидку. Шрамы конечно остались, но заживали швы с ним быстрее значительно

Нравится Ответить
ekaterinas05
Saruhanova.Katerina·Мама дочки (2 года)

Кто ещё верит в этот развод,ну как гель может убрать шрам а? Или разгладить его чудесным образом?

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (1 год)

Ерунда, даже деньги не тратьте

Нравится Ответить
kristinaalexandrova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вы его пробовали? Вообще результата не было?

Нравится Ответить
natka_natashkina
наталья·Мама дочки (1 год)

@kristinaalexandrova племяннице после ожога долго мазали несколько лет, результата никакого

Нравится Ответить