Tatiana
tanuha09061980
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки,у кого опустился живот,начало 30недели,страшно к врачу через 2 дня.В первую беременность за 2недели перед родами так было.

Комментарии

tanuha09061980
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Утром встала,дышать легко,вверху ничего не давит .Ладонь ровно ложится от груди .

Нравится Ответить
aivary
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

А как вы поняли, что опустился? 🙈 я и в 1 беременность не поняла, когда это произошло... в 36 пришла на приём, гинеколог тогда сказала, что опустился... а сама я и не сообразила. Хоть сейчас бы понять))) но врач говорила, что у меня уже низко предлежащая часть расположена... только в бандаже ходить

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

В первую беременность в 33-34 опустился, родила в 39.6

А в эту беременность он изначально ниже

Нравится Ответить
tanuha09061980
Tatiana·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

40.1 не опускался

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда ,обе беременности опускался рано в 30-31 неделю ,рожала в срок

Нравится Ответить
mamasita193
mana·Мама дочки (1 год)

Живот опустился в 32 недели. Родила в 40

Нравится Ответить