Алена
agentova.alena
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки а можно ли сейчас сходить на развод подать? Или ничего не работает? Заранее спасибо

Комментарии

agentova.alena
Алена·Мама дочки (1 год)

Так мне же только заявление подать. Разводить то все равно через месяц если не больше

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 30 июня нельзя ни развод ни свадьба

Нравится Ответить
svetasm
Светлана·Мама двоих (младенец)

У соседей должен быть развод 15 апреля, перенесли

Нравится Ответить
emergency03
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну Верховный суд начал вести дела он-лайн. Думаю и разводы подкатят.

Нравится Ответить
capavenera
венера Чапрак·Мама сына (3 года)

Сейчас же онлайн разводят

Нравится Ответить
agentova.alena
Алена·Мама дочки (1 год)

А как не знаете? Онлайн заявление подавать?

Нравится Ответить
capavenera
венера Чапрак·Мама сына (3 года)

@agentova.alena честно незнаю , слышала просто по телевизору )))

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Писали что не разводят до 1 июня и не женятся)

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (1 год, 3 года)

До 30.06 уже

Нравится Ответить
olga1710__
Ольга ·Мама сына (1 год)

Популярный вопрос во время карантина 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (4 года)

Вы можете направить документы в суд почтой, приём граждан суды сейчас не ведут.

По вопросам пишите в лс.

Нравится Ответить
momsmom
....·Мама сына (5 лет)

вроде нельзя. гос пошлину оплатить можно

Нравится Ответить