Анастасия
vip.nas2015
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки, кто-нибудь принимает противозачаточные при гв??? Подскажите пожалуйста, какими пользуетесь? 🤗

Комментарии

lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Лактинет

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@vip.nas2015 никак, начала пить за 7 дней до первого ПА

Нравится Ответить
vip.nas2015
Анастасия ·Мама сына-младенца

@lovemilk.gv вот я не знаю как быть, была на узи, сказали была овуляция. ХГЧ отрицательный. Но боюсь вдруг она была за день до приема и я была забеременеть 🤦‍♀️ а если она была раньше, тогда где мои месячные

Нравится Ответить
lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

@vip.nas2015 сдайте хгч через неделю еще раз

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Первые пол года лактинет пила,а потом побоялась что то продолжать..Мало ли как влияют они на ребёнка.Все таки гормоны,и перестала их пить

Нравится Ответить