Умут
umka-nice
Умут·Мама сына-младенца

Привет всем девочки порекомендуйте пожалуйста хорошего лора нужно горло посмотреть ребенку

Комментарии

aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

У новичка Нуцулай

Нравится Ответить
aidanamama
Aidana·Мама двоих (младенец)

@margarita.ya.ya ой, простите. У Новикова хотела написать🙈

Нравится Ответить
iamyulyapark
𝒴𝓊𝓁𝒾𝓎𝒶·В ожидании первенца

В Меди очень хороший лор, Владимир Викторович. Всей семьёй к нему ходим. 👍

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (младенец)

В эдельвейсе крючкову хвалят

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына-младенца

В Human Чупрынина, классный лор и аппарат у неё хороший, все видно

Нравится Ответить
sofiya.muratova
Sofiya 🤍·Мама дочки-младенца

Галиулина Нуцалай, принимает в клинике Новикова

Нравится Ответить