Евгения
stelladoll2011
Евгения·Мама дочки-младенца

Доброго утра всем 🙌🏼

Перепробовав более 5 фирм детских каш( безмолочных, гипоаллергенных) хочется задать вопрос, может кто то сам варит каши и даёт деткам?

На покупные каши сыпет((

Комментарии

svetlanka0785
Светлана·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Мы тоже не покупаем каши, первый раз не пошло, дальше пробовать не стали. Ест все, что сама варю.

Нравится Ответить
lika_865
Лика·Мама сына-младенца

Сама варю, покупные даже не пробовала. Рис и гречку блендерю, овсянку, кукурузу, пшено так даю. Сливочное масло добавляю в готовую кашу уже.

Нравится Ответить
diana_baryshniko
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Пермалывала крупу в кофемолке и варила, доча ела с удовольствием, покупные плевал а

Нравится Ответить
kostina24.10.94
Людмила·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Мой не ел покупные даже из дорогой марки.

Варила сама

Нравится Ответить
buratino
Мирка·Мама двоих (младенец)

Я варила дочке сама каши до года

Нравится Ответить