DS
ds777
DS·В ожидании первенца

Кто страдал бессонницей во время беременности и как справлялись 🙏🏻😑

2

Комментарии

_mama2dochek_
Евангелина🫶·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Перед сном использовала мужетерапию)))

Нравится Ответить
lina110490

Тоже не сплю , но сейчас начала перед с сном выходить на улицу , либо на балкон на 20 мин , и открываю перед сном окно в комнате , в течении дня бодрствую, тьфу тьфу последнюю неделю сплю

Нравится Ответить
julemaniya
Юлия ·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Режим дня, больше гулять, физ нагрузки, магний. Если совсем не выходит, пустырник на ночь

Нравится Ответить
nika.anikina2016
Вероника·Мама сына-младенца

Магний Пила

Нравится Ответить
lindabella
Ольга·Мама сына-младенца

Пила магния диаспорал 1 пакетик на ночь - спала как убитая

Нравится Ответить
feya_iz_skazki
Мария·Мама сына (1 год)

Никак))) сериалы смотрела, не лежать же просто так в потолок смотреть).

Это почти к всех беременных

Нравится Ответить
tih_olya
Ольга·В ожидании первенца

Почти всю беременность мучает бессонница 😤 никак не справиться с ней 🤷‍♀️

Нравится Ответить
prideandprejudice
Котик·Мама дочки (1 год)

Слушала аудиокниги в наушниках

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца

Никак, пила ряженку на кухне😁само прошло

Нравится Ответить
ds777
DS·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить