Алиса
alice_in_wonderland92
Алиса·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, а когда пц и род дом на карла Маркса на мойку закрывают? Может кто знает?)

1

Комментарии

okovi
ВикаЯВВ·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Это хорошо 😇

Нравится Ответить
young_
Юлия·Мама сына-младенца

Пц закрылись в феврале. открылись в марте, на Карла закрались в декабре,открылись в январе. Значит, в следующем году примерно так же будет

Нравится Ответить
g5302118
Марина ·Мама двоих (младенец)

На Карла Маркса в середине декабря закрывали

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Пц только открылись в конце марта с мойки

Нравится Ответить