Катя
d.katia98
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ой девочки начинается кошмар 🙈

Днём чувствую себя превосходно, как приходит время сна, все...

Улечься не могу, вся ломит, на правом боку изжога, на левом трудно дышать на спине так вообще с ума сойти можно, и каждую ночь до 2 -3 часов ночи ворочаюсь и а туалет бегаю😥

А ещё ходить и ходить😭😥😔

Дайте сил 🙏

Кто ещё так же страдает?

3

Комментарии

ekaterinapero88
katerinapero88·В ожидании первенца

Точно такая же История👋🏼

Нравится Ответить
fjghh43
Евгения·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Я в прошлую Б, спала на полу, на четвереньках на краю кровати

Нравится Ответить
miex008
Хатидже·В ожидании первенца

Я вообще каждый час ночью просыпаюсь от боли в бедре, потом поход в туалет и так 10 раз за ночь . Уже сил нет

Нравится Ответить
d.katia98
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ну вам уже совсем совсем чучуть осталось) предвестники есть какие то или тишина?)

Нравится Ответить
miex008
Хатидже·В ожидании первенца

@d.katia98, да я даже не знаю , какие должны быть. Уже больше 2 недель судорги и ломит поясницу. Вчера чуть чуть поныл живот как при месячных и на этом все)

Нравится Ответить
d.katia98
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@balil_, хочется пожелать нам всем только сил и терпения)

Нравится Ответить
mironukks
Ксения Миронюк·В ожидании первенца

Только начала ощущать все прелести,на левом боку не дает малыш лежать,правый сгорит уже скоро,ну слава богу в туалет пока один раз только за ночь встаю

Нравится Ответить
maria_usyp
Мария Юсып ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Аналогично,как спать не знаю 🤷🏼‍♀️ все тоже самое и каждую ночь хоть не ложись,нет удобной позы,изжога это капец,ждёшь этого утра потом проваливаешься в сон потом опять по кругу,три часа максимум спать 🛏 для беременных это армия ...27 неделя у меня

Нравится Ответить
d.katia98
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Мне кажется если бы это началось в 27 недель я уже сошла бы с ума 😂🙈

Это ужас, я уже считаю дни до встречи с карапузом) и согласна на бессонные ночи рядом с ним, а не когда он там и отпинывает мне ребра 🙈🙈

Нравится Ответить
lilek-vasilek
Lilya·В ожидании первенца

Так с 30-й недели 🤯 днём по два раза засыпаю на часик-два. Ночью ещё стопы крутит, раздражает невероятно(

Нравится Ответить
d.katia98
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Везёт хоть днём) у меня дочь когда засыпает, я начинаю делами заниматься, а то когда она просыпается ни покушать нормально приготовить ничего, а когда она не спит, тут даже под часика не полежишь спокойно)

Я вообще в ожидании счастливого материнства двоих детей) вот тогда я наверное забуду что такое сон)

Нравится Ответить
lilek-vasilek
Lilya·В ожидании первенца

@d.katia98, крепитесь ✊🏻😁 через 18 лет, говорят, спать становится легче))))

Нравится Ответить
alissskaa
Алеся·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Прям мою ночь описали 🤣 я обычно не засыпаю, а просто падаю в обморок от усталости, иначе не получается уснуть

Нравится Ответить
d.katia98
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Я чувствую скоро тоже так же начну падать, вчера открыла окно, вроде хоть дышать легче стало, и еле как после 3 походов в туалет уснула🙈 иногда такое ощущение что карапуз там специально в мочевой пинает)

Нравится Ответить
elinamiy
Элина🪄·В ожидании первенца

🙋‍♀️ я

Нравится Ответить
d.katia98
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Это же с ума сойти можно😥

Я уже не знаю чем спасти себя..

как хоть как то поспать чучуть...

с первой беременностью такого не было

Нравится Ответить