Катя
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,два вопроса: в ELC детской нельзя оплатить?🤔Такой руль как на фото,актуально будет нам сейчас и в перспективу для младшего?🤔

Комментарии

nastya_f95
Настя·Мама сына (1 год)

Вы в итоге его купили?)) а то давно про него думаю, пока буду думать, наверное, не актуально уже будет))

Поделитесь отзывом)

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Купили,точнее нам подарили и...он зашел старшему😂

Нравится Ответить
nastya_f95
Настя·Мама сына (1 год)

@katya_axmatova, ахахах, а младшему совсем никак?)

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nastya_f95 младшему вообще до фонаря абсолютно любые игрушки🤯то ли дело провода,розетки,клавиатура и прочее😂играет в то,что не преднвзначено особо для игр🤦‍♀️вроде как и норм по возрасту,по идее должно заходить,просто наш товарищ говнистый слишком(а вот старший прям просит в машину на автокресло крепить и едет с мужем,помогает типа рулить😂

Нравится Ответить
ledebeva_yuliya_2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

А где такой купили?

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
ledebeva_yuliya_2014
Юлия·Мама двоих (младенец)

@katya_axmatova спасибо 🌷

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Неактуально

Он же совсем малышковый

Мои играют с 4 мес и до года. Потом уже неинтересно

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)

😫поздно я про него вспомнила😔хотя вот почему-то думаю,что даже Ромка был бы счастлив такому😂

Нравится Ответить
svetlanka_28
Светлана·Мама сына (2 года)

Детской нельзя. Можно баллы детского мира списать только. И у нас есть такой руль,я его люблю,но сыну чето пофиг 😅 больше года у нас, пару раз можт поиграл и усе

Нравится Ответить
diana0930
Diana·Мама троих детей

Мой бы точно оценил, а ему скоро 5😁 тоже теперь надо нам😁

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)

Хватайте)тем более доставят домой бесплатно в связи с вирусом🤪

Нравится Ответить
dinara_din
Динара·Мама двоих (младенец)

У меня старший до сих пор в машине «рулит»😀

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)

Ну и отлично)надо брать👌😝

Нравится Ответить
darianna.
Дари ·Мама троих детей

В elc вроде можно 🤔я там как-то балы списывала с карты детского мира 🤔думаю они сотрудничают и можно оплатить. Детской

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)

Это ж дочка детского мира)но чет нет на сайте галочки для оплаты по детской😔мне тоже казалось,что можно)а сейчас не вижу этой функции(

Нравится Ответить
passport911
Кристина Меззи ·Мама сына (1 год)

Можно его название?)))

Нравится Ответить
passport911
Кристина Меззи ·Мама сына (1 год)

Супер) на любую коляску подходит?

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
passport911
Кристина Меззи ·Мама сына (1 год)

@katya_axmatova, спасибо, очень круто)

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

Младшему актуально, старшему нет

Нравится Ответить
katya_axmatova
Катя·Мама двоих (младенец)

Ну старшему то ясно,хотя изначально точно проявит интерес,игрушка то новая)а так нам в дорогу к автокреслу и на коляску младшему отвлекать)А то совсем не усидчивый😭

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (2 года)

@katya_axmatova у нас был примерно такой же, а у друзей как на вашем фото.

Нравилось, но не долго.

Мы на 1 годик покупали

Нравится Ответить