Feruza
feruza.12345
Feruza·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки так не хочу в роддом ехать боюсь что раскрытия ещё нет и буду в патологии 🤦🏼‍♀️ Ещё и без партнера как быстро вы родили 2?

2

Комментарии

alina137
Алина·Мама дочки-младенца

Поступила в час ночи родила днём без пяти час

Нравится Ответить
saidatohtieva
Саидка ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Сама помнишь как я рожала Сальмину)) за пару часов (в общем) главное это настрой! Лёгких родов тебе родная

Нравится Ответить
sweety2121
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вторую родила очееень легко 👌лёгких родов вам 🙏

Нравится Ответить
aidka_8
Аида·Мама двоих (младенец)

Я за 20 минут родила приехала с полным раскрытием пока ходила думала что ещё рано)Лучше не рисковать ,в основном у многих 2 роды быстрее

Нравится Ответить
tai01
Tt·Мама двоих (младенец)

Я рожала первый раз 12 часов а втрой 18 часов. И теперь я не верю кто говорит последующие роды быстрее.

Нравится Ответить
tai01
Tt·Мама двоих (младенец)

@simaa26, @feruza.12345, у всех по разному, у меня вторые роды были дольше чем первые

Нравится Ответить
zhan4ik.07
Lilu ·Мама двоих (младенец)

Легких родов💝, все пройдёт по быстрому 💃🏽 , я за час родила 🙃

Нравится Ответить
ridimd
ridimd·Мама троих детей

Вторые роды намного быстрее

Нравится Ответить
happyme20
·Мама двоих (младенец)

Ферузка вторые роды быстрее поверь мне

Я чуть ли на машине родила)

Нравится Ответить
feruza.12345
Feruza·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Да ты что 😩я поехала короче утром туда схватки есть но шейка не готова приехала домой щас вообще началась жара

Нравится Ответить
tyspan
Юля·Мама двоих (младенец)

Вторые роды быстрее. Лучше езжайте. Я чуть в машине не родила пока доехала. То ещё удовольствие

Нравится Ответить
tai01
Tt·Мама двоих (младенец)

У всех по разному 2 роды

Нравится Ответить
tyspan
Юля·Мама двоих (младенец)

@taip, не исключено. Но как видите, чаще вторые роды проходят быстрее. И лучше перебздеть, чем иметь риск родить в машине.

Нравится Ответить
elena_92
elena_92·Мама двоих (младенец)

Езжайте, лушче быть готовой, чем потом с 10 пальцами раскрытия приехать.😍 второй раз часа за три

Нравится Ответить