Юля
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Как проходит биопсия шейки матки при беременности?

Добрый вечер💐Девочки, может кто делал биопсию шейки матки во время беременности? Расскажите как себя себя чувствовали после биопсии? На какие сутки выписали?

Интересуют отзывы именно тех, кто делал биопсию при беременности.

Комментарии

anna___romanova
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@anna___romanova спасибо. Я это всё уже изучала.

Нравится Ответить
druzik94
Алина·Мама дочки (1 год)

Мне после кальпоскопии назначили биопсию. Мой гинеколог, когда увидел это назначение посмеялась, тк делала калп-ю молоденькая и не опытная девочка, запугала меня там до истерики. Сказала ничего не делать во время б. Но если вам даёт назначение грамотный врач, значит это обязательно нужно! Я бы ещё к кому сходила. Если у вас дшм, могу дать контакт хорошего врача.

Нравится Ответить
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо. Это рекомендация не одного врача. Кольпоскопия была сделана 3 раза. Цитологии уже не помню сколько штук и пап-тест. Даже онколог сказал срочно делать.

Нравится Ответить
druzik94
Алина·Мама дочки (1 год)

@yulia.vainer1991 ой, тогда я желаю вам, чтобы все было хорошо и быстро наладилось! Удачи вам!

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

Врач не разрешает ПАП-тест сдать? Этого Может быть достаточно, без биопсии

Нравится Ответить
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Сдавала пап-тест. После него и обычных цитологий и назначили биопсию.

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·В ожидании первенца

@yulia.vainer1991, какой степени у вас CIN в Пап-тесте? (Дисплазия)

Нравится Ответить
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@anna___romanova CIN 2,HSIL 3 тип

Нравится Ответить
hacmeha
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я делала на ранних сроках, а что тут особенного? Всё ок

Нравится Ответить
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@hacmeha не, это разное. Цитология-это мазок. А биопсия-это когда отсчипывают часть ткани на обследование

Нравится Ответить
hacmeha
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@yulia.vainer1991 да, я тормоз. Прошу прощения

Нравится Ответить
yulia.vainer1991
Юля·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

@hacmeha ничего страшного 💐

Нравится Ответить