Нина
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Всем привет!! Девочки, у кого дети погодки и оба родов кесарева?! Как себя вести??

Комментарии

natali_palko
Natali·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Я вот недавно тоже была шокирована такой новостью) всё ещё не верю,потому что нет особо пуза,но уже жду карапуза🥰особенно после узи) первое было кс,второе скорее всего тоже) разница у детей будет 1,6. Как это всё будет не знаю,но знаю,что уже люблю их двоих и чего чего,а любви точно хватит на всех)

Нравится Ответить
natali_palko
Natali·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@heyhey123, я тоже переживаю конечно по поводу психики. Когда ты сам на сам с двумя маленькими (со своими круглосуточными потребностями) детьми это не так как в фильме. Я думаю вам совсем скоро станет легко,зато будет уже двое деток и остаток жизни можно уделать своим мечтам,не погружаясь снова в памперсы) я для себе так рисую

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@lovemysonssk вчера сыну год!

Нравится Ответить
julia_ggg
Julia·Мама дочки-младенца

Лежала в палате с девочкой у неё дочки погодки, причём первая КС, вторая ЕР, как врачи решились на такой риск не понимаю. Слава богу все отлично

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Благодарю!! Я думаю второе тоже кс

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (2 года, 25 лет)

У меня кесарево, и сразу после родов, моя гинеколог приглашала меня через год стать на учёт. Говорила, что все ок будет.

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Благодарю!!

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (2 года)

А в чем ваш вопрос собственно ?как вести себя со швом учитывая что дети требуют рук или что ?

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

И со швом и с количеством любви... У меня ощущение, что я ещё не готова на второго, я с первым не наигралась.

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына (2 года)

@nino_mimino, старшего не поднимать первое время .надо что бы кто то был из помощников рядом .а любви вам на всех хватит ,потому что чем больше деток ,тем больше сердце )

Нравится Ответить
leney
Leney·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все зависит от организма. Надо контролировать шов после 6го месяца а до этого вести себя очень осторожно. Хороший врач все раскажет. Нужна помощь. Поднимать старшено ребенка может быть опасно

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

За шов переживаю и за ГВ, за отношение к первому ребенку

Нравится Ответить
natalyche
·Мама сына (1 год)

Со мной в патологии лежала девочка, которая забеременела через год после КС. Все ок, просто врачи шов тщательно контролировали.

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Благодарю!!!

Нравится Ответить
viktoriia.bogdanenko
Виктория·Мама дочки-младенца

А разве так можно? Мне врач разрешила, после КС , только через 3 года беременеть

Нравится Ответить
aieaheyahoo

@nino_mimino, я так плакала, когда тест увидела. Потом всю беременность рыдала. Мне так тяжело первый давался... а сейчас. Конечно не легко) но вот ни разу не пожалела что их двое.

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

@lovemysonssk я не плачу, у меня истерика смеха и шока ((

Нравится Ответить
happy_in_life
Катя·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@nino_mimino, вот в таком же положении сейчас((( неожидала .. да хотелось, но сейчас еще морально в норму не пришла и тоже в шоке

Нравится Ответить
natasja
Nataliia·Мама двоих (2 года, 4 года)

4 года и 2,5лет - полёт нормальный, веду себя практически адекватно 😂

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Благодарю!!))

Нравится Ответить
aesona89
Ксения·Мама дочки (2 года)

Как кесарево влияет на ваше поведение с детьми ?) Не понятный вопрос )

Нравится Ответить
nino_mimino
Нина·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

На поведение с детьми, на здоровье, на самочувствие...

Нравится Ответить