Айдана
aidony.nurdan
Айдана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки,вопрос: как думаете про стимулирование родов.? где можно найти листья малины.? И что думаете про свечи бускопан.? Что-то в последнее время так тяжело ходить😭🤦🏻‍♀️

Комментарии

mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (младенец)

Не советую’ может потом давление подняться’и у ребенка родимое пятно от давления будет.

Наберитесь просто сил. Все приходит’когда надо😍

Нравится Ответить
lelik90
lelik90·Мама двоих (младенец)

😮

Нравится Ответить